Российская Информационная Сеть
17 апреля, 09:26

Супермодель на съемки надевает два бюстгальтера (фото)

Супермодель на съемки надевает два бюстгальтера (фото) Супермодель чешского происхождения Каролину Куркову папарацци засняли во время переодевания между фотосессиями.

Один из снимков просочился в Интернет давно, а на днях один из американских блогов выложил полный отчет. Понятно, что увидевшие красавицу папарацци были в восхищении от представившейся возможности сфотографировать столь статусную модель.

Отметим, что как призналась сама девушка в одном из откровенных интервью, она и сама восхищается собой. Длинноногая красавица призналась, что уверенность в себе и восхищение самой собой помогло ей многое преодолеть и добиться своего статуса.

"Никто в мире не считает себя совершенством, даже мы, модели и актрисы, становимся не уверенными в себе, зная, что мы отнюдь не совершенны, - сказала Куркова в интервью Miami Herald. - Но все же главной составляющей успеха в жизни является твердость характера и вера в собственные силы. Главное любить то, что ты делаешь, и любить себя в этом деле. Я думаю, что женщины мало уважают то, чем занимаются, поэтому и становятся слабыми и подверженными воздействию со стороны".

nbsp;RIN 2000-