Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:08

Больную избили бутылкой, спутав с любовницей

Больную избили бутылкой, спутав с любовницей Оказавшись на улице из-за забытых в квартире ключей, приятельницы согласились провести время у соседа. В гостях, почувствовав себя плохо, одна женщина прилегла в комнате. В это время вернулась ревнивая жена мужчины.

Обнаружив в постели мужа соседку, схватила бутылку и несколько раз ударила соперницу по голове.

Инцидент произошел в башкирском поселке Межгорье. Как выяснило следствие, в тот день женщина вместе с подругой отмечала свой день рождения.

Приятельницы решили прогуляться, однако, захлопнув дверь квартиры, обнаружили, что забыли взять ключи. Сосед, который проживал этажом ниже, пожалел женщин и любезно пригласил их к себе.

Женщины согласились. Однако уже через полчаса имениннице стало плохо, и хозяин квартиры предложил ей отдохнуть на кровати в спальне, сообщает "МедиаКорСеть".

"Соседка уснула, а мужчина с ее подругой сидели на кухне", - рассказал помощник председателя Верховного суда Башкирии Махмут Хужин. Именно в этот момент с работы вернулась хозяйка квартиры и обнаружила в комнате спящую женщину.

Решив, что соседка завела роман с ее мужем, 43-летняя женщина схватила со стола пустую бутылку и несколько раз ударила спящую по голове.

В результате пострадавшая с многочисленными травмами была госпитализирована в ближайшую больницу и срочно прооперирована. Уже на допросе ревнивая супруга призналась, что, напав на женщину, она даже не попыталась разобраться в ситуации и поговорить с мужем.

Суд признал обвиняемую виновной и приговорил ее к 2 годам и 5 месяцам лишения свободы условно.

nbsp;RIN 2000-