Российская Информационная Сеть
17 апреля, 12:19

Чудачества беременной Даны Борисовой

Чудачества беременной Даны Борисовой Телеведущая Дана Борисова, как известно, сейчас находится в декретном отпуске. Теперь, когда у звезды появилось много свободного времени, она целиком может отдаваться своей новой страсти - хождению по модным показам.

Например, на днях Дану Борисову видели на показе эротического белья класса люкс. Несмотря на интересное положение теледива старается быть в курсе последний веяний моды, пишет "Московский комсомолец".

Во время показа Дана сидела в первом ряду и с интересом наблюдала за демонстрировавшими пикантные предметы одежды моделями. 20-минутное дефиле Борисовой, судя по всему, пришлось по душе.

По крайней мере, на вопросы о самочувствии она отвечала весьма эмоционально.

"Ой, у меня все прекрасно! - заявила Дана, поглаживая заметно округлившийся животик. - Никаких волнений и переживаний! Беременность проходит хорошо. Вот решила развеяться - посмотреть модные коллекции".

Напомним, телеведущая сначала пыталась скрыть свое интересное положение и гневно опровергала слухи о грядущем пополнении. Только когда все растущий живот стало невозможно скрывать, Борисова наконец призналась во всем. Играть свадьбу с отцом будущего ребенка Дана пока не спешит.

nbsp;RIN 2000-