Российская Информационная Сеть
17 апреля, 12:41

Валерии вручили медаль за 500 тыс рублей

Валерии вручили медаль за 500 тыс рублей На свой день рождения певица Валерия получила множество подарков. Одним из самых оригинальных презентов стала медаль из чистого золота стоимостью в полмиллиона рублей.

Этот подарок артистке вручил ее давний приятель, директор одной из лучших гостиниц города Саратова. Напомним, певица родилась в Саратовской области и свой день рождения любит отмечать на родине.

Поселили певицу и ее продюсера и супруга Иосифа Пригожина в президентских апартаментах, абсолютно бесплатно. А потом директор гостиницы порадовал певицу еще и медалью.

После концерта для саратовских поклонников день рождения было решено праздновать в армянском ресторане: Валерия обожает кавказскую кухню, блюда, жаренные на углях.

"Из Еревана на самолете привезли море всякой вкуснятины, овощей, фруктов, восточных сладостей", - рассказалодин из организаторов концерта Сергей Лавров.

После торжеств в Саратове певица отправляется на свою малую родину - городок Аткарск, где живут ее родители.

"Дочка всегда старается отмечать день рождения с семьей, - рассказала мама звезды Галина Николаевна. - У нас дома есть большая льняная скатерть. В день рождения мы пишем на ней ручкой пожелания, а затем вышиваем их. На следующий год - новые пожелания и новая вышивка. Этот год не исключение. Соберемся семьей за праздничным столом".

Мама Валерии подарит ей голландский плед под цвет ее рыжего кожаного дивана. "Будет Лера в него кутаться и вспоминать родной дом, - говорит женщина. - А наша бабушка подарит ей кулинарную книгу. Говорит: "Останется обо мне память". В детстве Лера собирала разные рецепты и записывала их в тетрадь".

nbsp;RIN 2000-