Российская Информационная Сеть
17 апреля, 14:35

Мужчина изнасиловал девушку два раза и уснул от усталости

Мужчина изнасиловал девушку два раза и уснул от усталости 16 апреля Октябрьский суд Саратова вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, имя которого не называется.

Органами предварительного следствия он обвинялся в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении молодой девушки.

23 сентября 2006 года поздно вечером девушка возвращалась домой от подруги. Возле здания бани, расположенной в районе Ильинской площади, на нее сзади напал мужчина и, угрожая физической расправой, затащил за здание бани, где ее изнасиловал. Однако и после этого насильник не успокоился: пригрозив ножом, завел девушку за гаражи, где еще раз изнасиловал, после чего задремал, сообщает "Взгляд-инфо".

Воспользовавшись этим, девушка сумела отправить SMS-сообщение своей подруге, указала, где она находится, и попросила вызвать милицию. Приехавшие через некоторое время сотрудники милиции задержали насильника и доставили его в Октябрьский РУВД.
Согласно приговору подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений. С учетом того, что он имеет непогашенные судимости за тяжкие преступления, судом в его действиях был установлен особо опасный рецидив, и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

nbsp;RIN 2000-