Российская Информационная Сеть
17 апреля, 17:27

Пьяный Рома Зверь терся ягодицами о каждого, кто попадал в "зону доступа"

Пьяный Рома Зверь терся ягодицами о каждого, кто попадал в "зону доступа" Недавно "Звери" посетили Екатеринбург. Очередной приезд коллектива - прямо-таки дежавю: концерт, как и в прошлом году, состоялся в цирке.

Лидер группы исполнил все те же песни, да и афиши были такими же, как и в прошлый раз. Впрочем, отличились участники популярной группы за ночь до концерта. Об этом нам рассказали читатели, пишет "Комсомольская правда - Екатеринбург".

- В среду мы, как всегда, были в клубе "Сети", - говорит Константин Григорьев. - Даже не ожидал, что такие знаменитости туда пожалуют - в час ночи заявились "Звери"!

Однако звезд заметили не сразу. Дело в том, что коллектив прибыл в клуб без своего узнаваемого лидера. Музыканты спокойно уселись за заказанный столик, беседовали.

- Позже собственной персоной пожаловал сам Рома Зверь, - вспоминает Константин.

- Как? Просто так взял и пришел? Без охраны? - недоумеваем мы.
- Ну, ясно... - смеется Костя. - Столько мордоворотов привел. Правда, они сели за другой стол, а Рома присоединился к своим.

Тут уж известного "зверя" узнала уральская публика. Девчонки замахали руками, побежали за автографами. Показали себя и екатеринбургские парни:

- Местные ребята подошли к столику "Зверей" и типа наехали, - продолжает рассказ постоялец ночного клуба. - Начали предъявлять Роме, мол, это наш столик, наше место...

- Разве они не узнали певца?
- Конечно, узнали. Просто решили "поугорать".

Тем временем виски, который в огромном количестве заказали знаменитости, сделал свое дело. Роман Зверь, и так прибывший в клуб поддатым, совсем развеселился.

- Он вылез из-за своего столика и стал пробираться к танцполу, - вспоминают свидетели того "шоу". - Потом встал в самом центре и начал очень активно отплясывать. Сразу вокруг него образовался большой круг.

Но самое интересное началось позже. Молодой популярный певец стал медленно... раздеваться!

- Вначале скинул куртку, кофту, потом и вообще остался в одних штанах, - рассказывает Константин Григорьев. - Далее он начал тереться своей "пятой точкой" о каждого, кто стоял рядом. Мы вообще обалдели и стали снимать это на мобильник. Жалко, что было очень темно и ничего не видно...

В разгаре вечеринки пьяный Рома немного "устал". Вышел на улицу подышать свежим воздухом. Тут ему предложили погнать в другой екатеринбургский клуб.

- Зверь подошел к нам и предложил уехать в "Подвал", - вспоминает Костя. - Мы с ним сфотографировались, поболтали немного, но отказались уезжать.

- А о чем болтали?
- Да о чем можно разговорить с пьяным?! Вот, начал мне рассказывать про свой кулон, который висел у него на шее...

- И что за кулон?
- Миниатюрная копия автомата Калашникова. Правда, Рома сказал, что этот медальон - шутка. В нем много ошибок, и вообще он не нравится ему...

nbsp;RIN 2000-