Российская Информационная Сеть
17 апреля, 17:37

Алсу не вернется в Россию

Алсу не вернется в Россию Молодая мама за неделю до вылета в Москву сдала свои авиабилеты на рейс SU 322 и отменила визит на родину.

Как удалось узнать "Шоу-бизнес.Ру", в столице госпожа Абрамова должна была записать саундтреки к картине "Виват, Анна Иоанновна!", в которой она, кстати, сыграла фрейлину. Режиссер киноленты Светлана Дружинина сразу договорилась с Алсу, что всю музыкальную историю будет исполнять она. К тому же певица уже успела принять участие в записи саундтреков.

Напомним, что в свое время она записала заглавную песню к фильму "Атлантида", которая позже вошла в новую пластинку.

Вот и в этот раз она должна была прилететь на неделю, чтобы поработать в студии над будущим саундтреком. Но, увы, в последний момент, когда заветные билеты на рейс "Лос-Анджелес - Москва" были на руках, поездку пришлось отменить. Оказалось, что Светлана Дружинина пока не определилась с вариантом заглавной композиции своей картины. Конечно, Алсу могла бы прилететь в Москву, навестить своих близких и друзей, но певица не захотела оставлять дочку с нянями и бабушкой и поэтому решила остаться.

Алсу спешно сдала билеты и сообщила родным, что в Москву не полетит. Но разлука с родственниками будет не долгой. На майские праздники семейная вилла Абрамовых примет многочисленных родных обоих супругов.

nbsp;RIN 2000-