Российская Информационная Сеть
17 апреля, 18:25

Дробыш готов заплатить из своего кармана за избиение Шаляпина

Дробыш готов заплатить из своего кармана за избиение Шаляпина Скандал в продюсерском центре Виктора Дробыша, связанный с разрыванием контрактов сразу с несколькими "фабрикантами", получил неожиданное продолжение во время очередной съемки проекта Первого канала "Король ринга".

Приехав поддержать своего любимого воспитанника Алексея Хворостяна, в разговоре с организаторами проекта Дробыш узнал, что в одной из ближайших передач на ринг выйдет еще один его подопечный, Прохор Шаляпин, против "народного артиста" Алексея Чумакова. Выяснилось, что лжевнук Федора Шаляпина Прохор, известный своим взбалмошным характером, длинным языком и гордо именующий себя "легендой", слишком сильно насолил своему теперь уже экс-продюсеру. Всегда добродушный и спокойный, Дробыш не выдержал и пошел на решительные меры:

- Леш, нет, ты что, правда будешь с Прохором драться?! - спросил он у Чумакова. - Слушай, сделай его красиво, а? Поставь ему мозги на место! Я тебе даже заплачу, серьезно!

Виктор Яковлевич достал из кармана кошелек и всерьез предложил Алексею денег за избиение Шаляпина, пишет газета "Твой день".

nbsp;RIN 2000-