Российская Информационная Сеть
17 апреля, 19:34

Модель Penthouse оценила секс с Джаредом Лето на 7 баллов из 10

Модель Penthouse оценила секс с Джаредом Лето на 7 баллов из 10 Модель журнала для мужчин Penthouse оценила на 7 по десятибальной шкале секс со звездой "Бойцовского клуба" Джаредом Лето.

Девушка года Penthouse Криста Айн заявила, что переспала с лидером группы 30 Seconds to Mars после того, как актер и музыкант попросил у нее номер телефона, когда та подошла к нему за автографом, сообщает The Bosh.

Криста заявила изданию Steppin` Out: "Джаред очень хорош в постели. Я бы оценила его старания на 7 баллов из 10. Мы встретились, когда он подписывал фанатам обложки нового CD. Джаред расписался и на моем диске, однако когда я попыталась взять пластинку, он не отпустил ее. Когда спросила его, почему он не отдает мне мой диск, Джаред сказал: "А почему тебе не написать что-нибудь для меня?" Я спросила: "Что, например?" А он ответил: "Я не знаю, как насчет номера твоего телефона?"

Однако Лето не звонил Кристе целый месяц. А когда позвонил, Айн показалось, что они общались каждый день.

В прошлом месяце 35-летний певец сломал себе нос на концерте в Техасе, когда спрыгнул со сцену в объятья публики. К его сожалению, никто из фанатов ловить исполнителя не захотел.

nbsp;RIN 2000-