Российская Информационная Сеть
17 апреля, 20:26

На концерт Малинина никто не пришел - он обиделся

На концерт Малинина никто не пришел - он обиделся На концерте в Туле Александр Малинин вел себя чрезмерно скромно. Если многие известные артисты заранее заказывают апартаменты и разносолы на обед, то певец ровным счетом ничего не потребовал.

- Даже фруктов не попросил, - рассказали организаторы концерта. - Но мы на свой страх и риск все равно накрыли небольшой стол: салат из свежих помидоров со сметаной, бутерброды с колбасой и минералку. Да гримерку отвели для особо "высоких" гостей: просторную с большим зеркалом, столом и кожаным креслом.

Одежду Малинин выбрал также строгую, не броскую: черный костюм с такого же цвета атласным поясом и белая рубашка. Единственным украшением звезды стал большой красный крест на широкой голубой ленте. По слухам, награду звезде вручила церковь за патриотический текст песен, пишет "Комсомольская правда - Тула".

После выступления не прошло и минуты, как артист прыгнул в свой Лимузин марки "Мерседес" и поспешил в Москву.

- Мы еще ни разу не видели, чтобы артисты так поспешно уезжали после концерта, - удивились организаторы выступления.

По одной из версий, Малинин обиделся, что на его концерт не распродали даже половину билетов. В зале, рассчитанном на 1000 человек, набралось от силы 400 зрителей. Видимо, сказалась цена билетов - до 1200 рублей. По другой, Александр просто спешил к семье: жене и детишкам-двойняшкам. Тем более что ночевать в Туле нет особой необходимости: до Москвы рукой подать - 2-3 часа езды.

nbsp;RIN 2000-