Российская Информационная Сеть
17 апреля, 20:39

С Керимовым ехала не Канделаки, а другая девушка, которая погибла

С Керимовым ехала не Канделаки, а другая девушка, которая погибла На презентации новой коллекции Игоря Чапурина бомонд озвучил тайну отношений олигарха Сулеймана Керимова и Тины Канделаки. По уверению сведущих людей, Тины не было в разбившейся машине. Именем телеведущей прикрыли другую девушку.

Ожидая выхода моделей, светские львицы горячо обсуждали автокатастрофу в Ницце. Когда случилась трагедия, рядом с ним - по версии, которую сначала страстно опровергали, а потом доказывали, - сидела телеведущая Тина Канделаки. Она, мол, получила ожоги, что подтверждалось ношением длинных перчаток и платьев ниже колена. Все поверили этой романтической истории, посочувствовали мужу Тины и забыли.

Сейчас, когда страсти поутихли, всплыла иная трактовка события - в машине с Керимовым сидела другая девушка. Во время аварии она погибла, пишет "Экспресс-газета". Об этом, кстати, сообщалось в первых полицейских сводках.

Понимая, какой вред нанесет бизнесу подобная история, помощники находящегося без сознания олигарха живо придумали пикантную, но счастливую историю с Тиной. Имя телезвезды отвлекло внимание на себя. За это время удалось уладить проблемы с полицией и семьей погибшей модели. По некоторым данным, ее родственники получили $3 000 000.

Такой поворот, учитывая давнюю дружбы семьи Канделаки с Керимовым, не кажется невероятным. Рассказывают, что именно Сулейман поставил точку в конфликте мужа телеведущей Андрея Кондрахина и известного адвоката Дмитрия Якубовского.

Адвокат избил Кондрахина около контрольно-пропускного пункта на выезде из подмосковного поселка Горки-8 из-за того, что его машина была неправильно припаркована и мешала ему кататься на квадроцикле. Понятно, что ни в каком суде Андрей не добился бы адекватного наказания обидчика, но тут Якубовский заплатил ему $100 тысяч в качестве компенсации. Говорят, что так поступить ему "дружески" посоветовал Керимов.

Именно поэтому, помня благородство олигарха, Кондрахин сразу разрешил Канделаки изобразить подругу магната, молча сносил нападки прессы и не устроил жене сцены по поводу "измены".

nbsp;RIN 2000-