Российская Информационная Сеть
18 апреля, 09:27

Вика Цыганова уходит в монастырь

Вика Цыганова уходит в монастырь Вика Цыганова в последнее время не так часто появляется на телеэкране, но на количество поклонников это никак не влияет.

Певица по-прежнему любима и востребована. И только семейная драма омрачает жизнь популярной артистки: у нее и ее супруга Вадима Цыганова нет детей.

Вика Цыганова все еще надеется испытать радость материнства и молит бога о долгожданном пополнении.

"Мы очень надеемся, - говорит супруг певицы. - И обращаемся с этой просьбой в различных монастырях".

Артистка - человек очень верующий, и шесть лет назад она даже собиралась уйти в монастырь. Рассказывать об этом Вика не любит. "Это очень личное", - говорит она.

"А я отвечу! - вступил в разговор муж Вики. - Когда "перерубили" нам все каналы и мы поняли, что никаких предложений уже больше никогда не будет, Вика впала в депрессию и сказала: "Все, я ухожу с эстрады, петь никогда не буду!". Говорю: хорошо, поехали, получишь благословение старца".

"Я приехала тогда в монастырь, чтобы там остаться", - призналась певица. "Ее старец спросил: "О чем ты поешь?" "О России!" "Иди, пой". И сейчас Вика работает по послушанию", - поделился Вадим Цыганов.

Поет Цыганова всегда вживую, даже когда у нее плохое самочувствие. Вот и во время недавнего концерта в Саратове артистка пела сама, несмотря на болезнь, пишет "КП-Саратов".

"Мы думали, что это простуда, - рассказал муж певицы. - А в самолете Вике сильно заложило уши. В Саратове обратились в клинический городок, где сделали снимок и поставили диагноз: "Острый двухсторонний гайморит".

Претензий к местным медикам у Цыгановой нет. "Все было замечательно. Меня так встретили! -делится впечатлениями артистка. - Лечили, взяли кровь, сделали уколы. Пела сейчас, а ведь ничего не слышу. Не знаю, как эта "турбулентность" называется медицинским термином, но звук как-то раздваивается. Но я надеюсь, что со временем все пройдет".

nbsp;RIN 2000-