Российская Информационная Сеть
18 апреля, 10:53

Валерию довели до слез собственные дети

Валерию довели до слез собственные дети Певица Валерия, отмечая свой очередной день рождения, плакала. До слез артистку довели собственные дети. Как мы уже писали, праздновать день рождения Валерия с мужем и детьми отправилась в родной Аткарск.

Там мама певицы вручила ей роскошный голландский плед, а бабушка преподнесла книгу рецептов. А дети артистки своими подарки заставили именинницу расплакаться.

"Ребятки очень меня порадовали, - улыбается Валерия. - Младший, Сенечка, растрогал до слез. Сынок мне в подарок выучил наизусть стихотворение под названием "У меня тоже есть душа". Он долго его учил и, когда рассказывал, очень старался. Мой средний, Тема, предпочел практичный подарок - полотенце. А от старшей моей Ани сюрприз еще впереди - поскольку в квартире родителей всем разместиться невозможно, то дочка сейчас гостит у моего дяди Володи, и я пока ее еще не видела".

Иосиф Пригожин преподнес певице шикарные швейцарские золотые часы, "КП-Саратов".
"Валерия - человек достаточно сдержанный, но, безусловно, ей было очень приятно получить от меня этот знак внимания", - говорит Иосиф.

Рассказал Пригожин и о медали, которую певице вручил друг семьи. Эта награда выпущена в ограниченном количестве, к ней прилагается удостоверение, в котором указано, что награда принадлежит именно Валерии.

Накануне дня рождения артистка давала концерт в Саратове, и поклонники буквально завалили Валерию цветами, даже ее средний сын Тема вынес маме на арену букетик. В финале именинницу ждал сюрприз: на сцену вывезли 25-килограммовый торт и устроили фейерверк.

nbsp;RIN 2000-