Российская Информационная Сеть
18 апреля, 15:44

Стас Пьеха перевоплотился в женщину, чем сильно напугал звукорежиссеров

Стас Пьеха перевоплотился в женщину, чем сильно напугал звукорежиссеров Певец Стас Пьеха от многих других коллег по цеху выгодно отличается тем, что сумел создать на сцене истинно мужской образ. Однако теперь даже он изменил своей природе.

Стас ввел в концертную программу оригинальный номер: он выходит на сцену в женском платье, с розой в волосах и начинает петь женским голосом, пишет "Желтая газета".

"Публика в зале начинает тихо сходить с ума, - рассказывает артист. - Люди постарше сразу хватаются за голову!"

Впервые идея перевоплотиться в женщину пришла Стасу в голову накануне Дня дураков.

"Долго думал над тем, как бы удивить публику на первоапрельском концерте, - рассказывает Стас. - И мой администратор Таня подсказала такую фишку: я выхожу на сцену в женской одежде и с оригинальной прической, а за меня будет петь она, стоя за кулисами. Так и сделали. Учитывая, что голос у нее не очень, а если серьезно, петь она вообще не умеет, первые секунды все были просто в ступоре, а потом покатились по полу от смеха".

Одним первоапрельским концертом дело не обошлось. Теперь Пьеха регулярно облачается в женские наряды, шокируя публику.

"Этот номер так понравился зрителям, что я решил на время оставить его в программе, - объясняет певец. - Но недавно эта выходка сыграла со мной злую шутку. На одном из концертов моя импровизация стала неприятным сюрпризом для местных звукорежиссеров. Я видел, как они, увидев меня в платье, заметались в панике. В итоге не смогли согласовать свои действия и даже подрались. Все это обернулось ужасным качеством звука. Но в целом своего я добился: всех удивил".

nbsp;RIN 2000-