Российская Информационная Сеть
18 апреля, 15:57

Прохора Шаляпина скоро изобьют на проекте "Король ринга"

Прохора Шаляпина скоро изобьют на проекте "Король ринга" Прохора Шаляпина в ближайшее время ждет нелегкая судьба. Дело в том, что его уже давно хотят избить. Осуществит мечту злопыхателей Прохора выпускник другого "звездного цеха" певец Алексей Чумаков.

Бой будет жестоким, и что самое интересное, неравным. Стоит взглянуть на соперников и сразу становится понятно, что они находятся в разных весовых категориях. Да и уровень подготовки Чумакова сильно отличается от Шаляпина.

Дело в том, что Алексей уже давно занимается бодибилдингом. Тренажерный зал можно считать третьим домом певца после сцены и настоящего жилища. При такой серьезной подготовке не удивительно желание артиста участвовать в проекте "Король ринга":

"Идея этого проекта мне очень нравится. Я с удовольствием открываю для себя новый вид спорта. С нетерпением ожидаю выхода на ринг и рассчитываю на победу".

В списке спортивных достижений Прохора пока только дуэт с олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике Светланой Хоркиной. А в это время Чумаков старательно отрабатывает технику ударов.

Недавно произошла историческая встреча титанов. Соперники познакомились и даже обсудили предстоящий бой. Шаляпин, увидев Чумакова, со страхом заметил: "Лишь бы нос не сломать". На что решительный Алексей твердо ответил ему: "Я серьезно готовлюсь к выходу на ринг. И драться тоже буду серьезно, с полной отдачей".

После таких заявлений "легендарной" персоне (как по непонятной причине сама персона себя называет), нужно волноваться не только за нос. Тем более, что его бывший продюсер Виктор Дробыш решил заплатить Чумакову за "качественное" избиение и предлагал ему прилюдно круглую сумму. К радости Шаляпина денег Алексей не взял. Но боевой настрой "народного" артиста от этого ничуть уменьшился и "фабрикант" серьезно боится за свою судьбу.

nbsp;RIN 2000-