Российская Информационная Сеть
18 апреля, 18:18

В первый рабочий день паяльщик спалил дом за $10 млн

В первый рабочий день паяльщик спалил дом за $10 млн Крайне неудачным вышло начало карьеры для английского паяльщика-новичка. В первый день своей работы он спалил прибрежный особняк стоимостью 10 млн долларов.

17-летний практикант, чье имя коллеги решили оставить в секрете, работал по договору в одной из фирм округа Девон техническим инженером. В свой первый рабочий день он получил задание провести паяльные работы на крыше особняка Kittery Court в коттеджном поселке Кингсвер (Kingswear). Дом принадлежит Эндрю Браунсуорду (Andrew Brownsword), известному своими плюшевыми мишками "Forever Friends".

Однако в ходе работы у молодого инженера что-то пошло не так. В итоге на место происшествия была вызвана бригада пожарных из 60 человек. "Можно сказать, что этому мальчику просто не повезло", - сказал Джон Ховс, сотрудник спасательной службы округов Девон и Сомерсет.

"Мы слышали, что в пожаре виноват какой-то молодой человек, для которого это был первый день на работе. Остается только посочувствовать бедняге, наверное, он чувствует себя просто ужасно", - сказали жители соседнего коттеджа.

nbsp;RIN 2000-