Российская Информационная Сеть
18 апреля, 18:45

"Тутси" разделись перед индусами на нудистском пляже

"Тутси" разделись перед индусами на нудистском пляже Группа "Тутси" вернулась с Мальдивских островов, где провела три незабываемых дня. Помимо заказного концерта, девочки как следует отдохнули на нудистском пляже.

В первый день певиц на городской пляж не пустили. Как оказалось, именно тогда купались местные жители - индусы - и туристам вход туда был "заказан". Зато во второй день "фабрикантки" оторвались, пишет газета "Жизнь".

- Нас отвезли на один из островов, где не было ни души, - говорит Ирина Ортман. - Мы быстренько скинули купальники и загорали в свое удовольствие. Правда, боялись, что на берег выйдет какой-нибудь местный житель и в обморок упадет от нашего вида. У них там нравы пуританские. Оказывается, индусы купаются в длинных балахонах.

Единственное, что несколько омрачило отдых "фабриканток" - это отсутствие горячей воды по утрам в гостиничных номерах. Девчонкам приходилось наскоро мыться под ледяным душем.

- Как-то мы решили прогуляться по городу Мале, - улыбается Ира. - Так вот, наше путешествие заняло чуть больше получаса. Оказывается, протяженность этого городка всего три километра. Улочки узенькие, а из транспорта - одни мопеды. Видели всего одну машину - она у них, наверное, достопримечательность (смеется).

nbsp;RIN 2000-