Российская Информационная Сеть
19 апреля, 10:35

Педофил охотится за школьницами: 3 покушения в течение недели

Педофил охотится за школьницами: 3 покушения в течение недели Две маленькие девочки чудом выжили, а 8-летняя Шукруне Шукурова не смогла дать отпор насильнику - изнасиловав малышку, маньяк задушил ее.

Уложив 3-летнюю сестренку Юлю спать, маленькая москвичка Шукруне 11 утра вышла поиграть на крыльцо дома и больше ее никто не видел.

Мама девочки Рита обегала все ближайшие дворы, но, так и не найдя дочери, в полночь позвонила в милицию.

Поднятые по тревоге солдаты внутренних войск нашли истерзанное тело Шукруне в сумке под мостом.

Сашенька

Шукуровы недавно переехали из Москвы в Самару. Отчим девочек два месяца назад уехал на родину, в Таджикистан, делать документы, мама устроилась продавцом на рынок, а вот дочек в школу и садик определить еще не успели. Пока мама работала, Шукруне, которую все называли Сашей, сидела дома с Юлей.

- Это очень спокойная и дружная семья, Сашенька всегда заботилась о своей младшей сестренке Юлечке, - говорит соседка Гутиера. - Утром перед исчезновением я видела ее на кухне, она варила кашу для малышки. Через час Юля уже бегала по коридору одна, а Саши не было, хотя раньше они всегда были вместе - Саша не отходила от Юли ни на шаг.

Мама

Вернувшись с работы, мама девочек принялась за уборку дома, уверенная, что старшая дочь заигралась во дворе.

Материнское сердце забеспокоилось, когда на улице стало смеркаться. Женщина кинулась искать старшую дочь, но ни соседи, ни знакомые ее не видели. Отчаявшись найти Сашу, поздней ночью Рита обратилась за помощью в милицию.

Шукруне нашли военнослужащие под автомостом. Она лежала в сумке со следами удушения полиэтиленовой нитью на горле и повреждениями на ногах, характерными для изнасилования.

Маньяк

Это уже не первое нападение на детей в Самаре. Неделю назад молодой парень изнасиловал 9-летнюю девочку. Она чудом выжила и смогла описать приметы маньяка. Два дня назад человек, по описаниям похожий на фоторобот, напав на 12-летнюю Наташу Н. в лифте, начал ее душить. Укусив насильника за палец, девочка убежала.

А вот 8-летняя Шукруне не смогла убежать...

nbsp;RIN 2000-