Российская Информационная Сеть
19 апреля, 10:47

"Дом-2": Солнце пришла в шок от своего жениха и передумала выходить замуж

"Дом-2": Солнце пришла в шок от своего жениха и передумала выходить замуж Свадьба участников популярного реалити-шоу "Дом-2" Солнца и Димы Шмарова под угрозой срыва. Молодые люди серьезно поругались, и теперь невеста совсем не хочет становиться женой.

На днях Солнце и Дима отнесли заявление в загс. Свадьбу наметили на начало июня, но дату и место будущей церемонии хранят в секрете, пишет "КП-Санкт-Петербург".

После загса влюбленные отправились в свадебное агентство, а потом Солнцу нужно было поехать на лекции в институт. Девушка решила стать специалистом по рекламе и пиару в политике и бизнесе и три раза в неделю посещает по вечерам занятия.

По дороге на занятия Солнце почувствовала себя плохо. Она даже испугалась, что может упасть в обморок. Диму состояние возлюбленной волновало мало: парочка пообещала организаторам шоу вернуться на съемочную площадку к определенному часу, поэтому парень просто пожелал любимой побыстрее прийти в себя, развернулся и уехал.

"Я не мог нарушить своего слова: я же пообещал к определенному часу вернуться на съемочную площадку! - объясняет Дима. - А время уже поджимало!"

Солнце такое поведение Димы повергло в шок. "У меня пропало всякое желание связывать свою жизнь с таким человеком!" - сказала девушка.

Между тем у другой пары - Степы Меньщикова и Алены Водонаевой - все в порядке. Влюбленные всерьез собираются пожениться. Расчетливый Степа даже купил по такому случаю квартиру, правда, парень старается побыстрее завершить оформление. Ведь если он станет собственником еще до свадьбы, жилплощадь при вероятном разводе с Аленой придется делить.

nbsp;RIN 2000-