Российская Информационная Сеть
19 апреля, 14:58

У жениха Заворотнюк хроническая болезнь

У жениха Заворотнюк хроническая болезнь Мы уже писали о том, что известный актер Сергей Жигунов недавно вынужден был провести 10 дней на больничной койке. Вскоре после выписки артист согласился рассказать о своей таиственной болезни.

"Мой диагноз не меняется на протяжении четырех лет и звучит так: "синдром хронической усталости". На фоне синдрома хронической усталости - начальная стадия гипертонической болезни", - поясняет Жигунов.

Сергей уверяет, что пошел на поправку и ему намного лучше, но тихий и безжизненный голос выдает усталость актера, пишет "КП-Санкт-Петербург". По словам врачей, при таком заболевании как раз и наблюдается сильнейшая слабость и невнятность речи.

"У меня эта проблема года четыре или пять, - признался актер. - Просто слегка скакнуло давление, и я поехал в больницу, а врачи меня положили в стационар. Я каждый год ложусь на обследование. Ничего страшного. В клинике меня привели в себя".

Жигунов уже определил для себя истинную причину своей болезни. "Я думаю, что ухудшение самочувствия на самом деле из-за развода, а не из-за работы, - сказал артист. - Съемки мне приносят удовольствие, мне нравится сниматься. А развод - это стресс".

Пока Сергей Жигунов лежал в больнице, его регулярно навещала любимая женщина, "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк.

"Приносила вкусную еду, цветочки. В общем, была мила и заботлива, я очень радовался ее приходам, - говорит Сергей. - Настя очень за меня переживает. Не хочет меня отпускать никуда".

Скоро Жигунову нужно будет отлучиться в Киев на первый съемочный день фильма "Тормозной путь". Анастасия собирается поехать вместе с любимым. В этом фильме звездная парочка не снимается, но Жигунов занимается продюсированием ленты.

nbsp;RIN 2000-