Российская Информационная Сеть
19 апреля, 16:55

День рождения Нади Ручки не обошелся без курьезов

День рождения Нади Ручки не обошелся без курьезов Солистка группы "Блестящие" Надя Ручка на днях отпраздновала свой день рождения. Виновница торжества, конечно, получила множество подарков. Один из презентов оказался неоднозначным и даже страшным.

В этом году Надя решила не устраивать пышных торжеств. Поздравить именинницу в один из столичных ресторанов пришли ее друзья и коллеги по группе "Блестящие".

"Были только самые близкие друзья, - рассказывает Ручка. - Я специально не стала устраивать большого празднества, так как хотела отдохнуть от камер, прессы и многочисленного народа. И я осталась довольна. Так как график у нас очень плотный, сложно выделить время для встреч с близкими людьми. А вчера мы все собрались и очень хорошо пообщались".

В тот вечер именинница получила очень много подарков. "Блестящая" Настя Осипова преподнесла имениннице платье светло-золотого цвета с завышенной талией от Roberto Cavalli, Ксюша Новикова - светло-бежевую летнюю сумочку от известного дизайнера.

В числе подарков были еще различные аксессуары и огромное количество цветов. Отличилась Юля Ковальчук, подарив подруге пугающий презент - набор футболок с черепами.

"Надя очень любит разные футболки и маечки, - комментирует Юля. - А такой рисунок в нынешнем сезоне очень актуален".

nbsp;RIN 2000-