Российская Информационная Сеть
20 апреля, 10:19

Алла Пугачева после отдыха в Каннах отправилась в Израиль вместе со своим Галкиным

Алла Пугачева после отдыха в Каннах отправилась в Израиль вместе со своим Галкиным Правда, от шикарной виллы, где пара планировала остановиться, пришлось отказаться. Узнав, что Пугачева и Галкин остановятся на вилле в Кесарии, журналисты ее буквально взяли в осаду.

Из-за повышенного внимания папарацци Алле Пугачевой приходится скрываться. Из аэропорта парочку пришлось вывозить тайно, под прикрытием нескольких "фальшивых" лимузинов.

За ними, как и запланировали организаторы, увязались папарацци. А "Мерседес" с Галкиным и Пугачевой направился к набережной Тель-Авива. Здесь, неподалеку от посольств России и США, расположен самый престижный жилой небоскреб страны под названием King David. Его квартиры занимают самые богатые граждане государства, а в некоторых - принимают гостей.

В пентхаусе - двухэтажной квартире на 22-м этаже - поселили Максима и Аллу. Пентхауз Пугачевой нисколько не уступает лучшему номеру израильского "Хилтона" по площади и по роскоши.

Апартаменты Примадонне очень понравились, особенно балкон. На нем Пугачева вчера провела весь день, любуясь морем и принимая солнечные ванны. Вечером она вместе с Максимом отправилась на его концерт, пишет "Комсомольская правда".

nbsp;RIN 2000-