Российская Информационная Сеть
20 апреля, 10:45

Бывшая жена Евгения Осина пыталась посадить его в тюрьму

Бывшая жена Евгения Осина пыталась посадить его в тюрьму Некогда популярный певец, исполнитель хита "Плачет девочка в автомате" Евгений Осин оказался в центре семейного скандала. Бывшая жена музыканта Наталья написала на него заявление в милицию из-за проблем, связанных с воспитанием их общей дочери.

История началась еще в конце марта. Тогда Наталья Осина пришла в одно из столичных отделений милиции и попросила принять меры в отношении своего бывшего супруга. После развода Осин периодически забирал к себе на один день 5-летнюю дочь Агнию, пишет "Комсомольская правда".

- Сегодня он тоже увез дочку, - переживала Наталья. - Я позвонила узнать, как у них дела, и мне показалось, что Евгений пьян. Он прокричал, что едет с Агнией на дачу к друзьям, и отключился. Я очень боюсь за ребенка.

Все свои жалобы и подозрения Наталья подробно описала в заявлении и, даже когда вечером Осин благополучно привез малышку домой, отказываться от претензий не стала. Узнав о том, что жена нажаловалась на него милиционерам, певец возмутился и вчера написал на нее встречное заявление, обвинив в клевете.

"Гражданка Осина Наталья Анатольевна сообщает заведомо ложные сведения, что подпадает под статью 129 УК РФ", - говорится в обращении музыканта.

- То, что я был пьян, - полная чушь, - рассказал сам Осин. - Когда я беру ребенка, у меня ответственность 100-процентная. А Наталья просто пытается запретить мне общаться с ребенком. У нас же с ней суд идет по поводу определения моего общения с дочкой.

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят проверку по этому делу.

nbsp;RIN 2000-