Российская Информационная Сеть
20 апреля, 13:16

Билан защищается от черной магии с помощью волчьего клыка и крестика

Билан защищается от черной магии с помощью волчьего клыка и крестика На концерте в Петербурге Дима Билан вышел на сцену с оберегом - клыком и крестиком на одной цепочке. Оберег от нечистой силы певец надел после истории с куклой вуду, которую во время его недавнего шоу в Воронеже фанатка вложила ему прямо в руки.

Девушка, которая подарила певцу куклу, оказалась среди тех, кто после исполнения Димой очередной песни побежал вручать любимцу букеты цветов. Дождавшись, пока Дима положит очередной букет, она настойчиво произнесла: "Возьми куклу!" И протянула Диме смешную, на первый взгляд, куколку, чем-то даже похожую на него самого. Но когда Дима не захотел ее брать и отвернулся, чтобы уйти, произнесла с угрозой в голосе: "Возьмите, это серьезно, иначе нам придется провести обряд с иголками. И тогда ваша жизнь превратится в ад!" В замешательстве певец взял подарок и положил к букетам цветов. А потом - спев еще пару песен, концерт закончил и на бис уже не вышел, пишет газета "Твой день".

Популярный певец прибыл в Петербург с новой программой "Время-река". Дима не чувствовал себя спокойно. Он, конечно, знал, что в Питере у него очень много преданных поклонниц, но все же теперь не мог быть уверен, что среди них не окажется очередной (или той же самой) недоброжелательницы, которая в лучшем случае рассчитывает приворожить своего кумира.

Билан заметно нервничал, но о своем страхе никому не рассказывал. Как оказалось, он придумал средство защиты от неожиданных неприятностей. Во всяком случае певец решил подстраховаться - надев на шею цепочку с православным крестом и... клыком.

Клык - это известный оккультный талисман, тотем, оберег от нечистой силы.

- Дима приобрел это украшение совсем недавно, - рассказала "Твоему ДНЮ" помощница Билана Саша. - Ничего особенного, казалось бы, но после истории с куклой вуду, как видите, пригодилось. Мало ли что еще на уме у фанатов, они же разные все...

Хотя амулет и не вписывался в общий классический стиль, Диму это не смущало. С оберегом на цепочке певец чувствовал себя уверенно. Концерт прошел без неприятных инцидентов, но, когда пришло время презентов от наиболее благодарной публики, Дима дал понять, что, кроме цветов, ничего чужого в руки не возьмет. Решительно отказался даже от безобидных безделушек.

- Девушка, заберите, пожалуйста, свой ободок! Мне не нужно таких жертв, - пытался отшутиться Билан, невольно пятясь от поклонниц с подарками. - А вот цветы я приму, я очень люблю цветы...

Мастер петербургского эзотерического центра Евгения Кульчитская прокомментировала ситуацию, в которой оказался Дима Билан:

- Это называется "черный подарок". Диме не нужно было брать куклу в руки. Но все же и теперь не стоит отчаиваться. Клык является действенным оберегом в данном случае. Он отгоняет плохую энергию. В предмет можно, кроме того, вложить информацию, и он будет также оберегать. Потому что воздействие магии куклы вуду может происходить по-разному - могут потечь краны в доме, а могут возникнуть серьезнейшие проблемы со здоровьем. Тут не предугадать.

Мнение православного священника отца Алексея (сотрудника Московского центра Иринея Лионского) на этот счет кардинальным образом отличается от мнения госпожи Кульчитской:

- Вера в силу оберегов, языческих талисманов уводит от истинной веры Христовой. Возможно, человек по незнанию надел такой талисман, искренне не понимая, что ждать чудес от него, мягко говоря, не стоит. В любом случае православный человек находится под защитой Бога, ему никакие амулеты не нужны...

nbsp;RIN 2000-