Российская Информационная Сеть
20 апреля, 16:16

В Лондоне открылся Всемирный форум роскоши

В Лондоне открылся Всемирный форум роскоши В Лондоне открылся Всемирный форум роскоши (Global Luxury Forum), в котором принимают участие мировые лидеры международного рынка товаров и услуг "высшего класса".

Мероприятие открыли две известные россиянки - главный редактор русской версии журнала Vogue Алена Долецкая и топ-модель Наталья Водянова, которая приехала в Лондон со своим супругом лордом Джастином Портманом.

Как заявил родовитый муж одной из самых знаменитых русских моделей, которая в детстве жила в нищете в Нижнем Новгороде, для него "роскошь" совсем не то, что обычно подразумевают под этим словом другие люди.

"Понятие "роскошь" для меня отличается от общепринятого. Я считаю "роскошью" время, которое я могу проводить как мне нравится, например, со своими детьми. Здесь собрались не бренды, а люди для того, чтобы коммерциализировать понятие "роскоши", - сказал РИА "Новости" лорд Портман.

Подобный форум проводится не только в Лондоне, но и в Базеле и Париже. Организатором форума роскоши в Лондоне стала компания Eventica. На стендах форума представлены предметы роскоши - ювелирные изделия, антиквариат, а также фотографии дорогой недвижимости.

nbsp;RIN 2000-