Российская Информационная Сеть
20 апреля, 19:50

Солист "Дискотеки Авария" чудом избежал ДТП

Солист "Дискотеки Авария" чудом избежал ДТП В ходе очередной поездки, двигаясь по трассе Нижний Новгород - Москва, солист "Дискотеки Авария" Николай Тимофеев чудом избежал аварии на дороге.

- Еще отъезжая от Иванова, я почувствовал, что с колесом что-то неладно, - рассказывает певец, - машину постоянно тащило в сторону, и звук был неправильный... В какой-то момент остановился, чтобы в лесок отойти. Глянул со стороны на машину и обомлел: переднее колесо со стороны водителя лопнуло! Еще несколько сотен метров - и точно, столкновения было бы не избежать!

Тимофеев достал домкрат и своими силами попытался сменить колесо, но авто сорвалось с домкрата и выкатилось на дорогу, пишет газета "Твой день".

- Ночь, машины несутся с сумасшедшей скоростью, сдвинуть этот неподъемный BMW X5 невозможно, - говорит певец. - Но тут произошло чудо - остановилась обычная "газель", ребята приняли меня за девушку, я же с длинными волосами и в кепке, вот они и решили помочь. Когда узнали, очень удивились. Но... Быстро достали гидравлический домкрат для грузовых машин и подняли рухнувший автомобиль.

nbsp;RIN 2000-