Российская Информационная Сеть
21 апреля, 13:36

Nokia 6120 экономит время для важных дел

Nokia 6120 экономит время для важных дел Все больше людей используют свои мобильные телефоны для загрузки музыки, просмотра потокового видео, работы в интернет и приема электронной почты с вложениями.

Компактный телефон Nokia 6120 Classic поможет выполнять эти задачи еще быстрее благодаря поддержке передовой технологии высокоскоростного пакетного доступа к данным (HSDPA), обеспечивающей перечу данных на скорости, до 10 раз превышающей скорость загрузки в обычных сетях WCDMA. Телефон оснащен двумя камерами: 2-мегапиксельной камерой с 4-кратным цифровым зумом, вспышкой и панорамным режимом, позволяющей снимать высококачественные фотографии, и дополнительной камерой на внешней панели для видеозвонков.

Nokia 6120 Classic позволяет пользователям по-настоящему экономить время. Например, с помощью предустановленных пошаговых инструкций (How-To Guide) и мастера настройки (Set-up Wizard), нажав несколько клавиш, обладатели Nokia 6120 classic смогут быстро настроить электронную почту, работу с сообщениями и подключение к интернет. Приложение Data Transfer позволяет перенести контакты, календари, фотографии, видеоролики и файлы с предыдущего телефона Nokia, даже если в аппарате не установлена SIM-карта. Синхронизировав календарь офисного компьютера с календарем, обладатель нового мобильного телефона будет всегда иметь актуальное расписание под рукой.

Nokia 6210 Classic создан на платформе S60, которая позволяет пользователям загружать и использовать дополнительные приложения, помимо уже имеющихся в устройстве. Пользователи могут персонализировать свои телефоны с помощью широкого ассортимента дополнительных приложений, аксессуаров, контента и сервисов. S60 позволяет запускать сразу несколько приложений, чтобы, например, просматривать интернет-сайт и одновременно слушать любимую музыку.

Nokia 6120 Classic поступит в продажу во втором квартале 2007 года.

nbsp;RIN 2000-