Российская Информационная Сеть
21 апреля, 15:37

Премия MTV стала победой бюстов над кино (фото)

Премия MTV стала победой бюстов над кино (фото) Несмотря на холод и легкий дождь, по красной дорожке дефилировали полуголые звезды. Девушки выглядели восхитительно, но хотелось как-то их прикрыть - дети же вокруг!

Предусмотрительно захваченную накидку из шиншиллы Настя Заворотнюк крутила в руках, демонстрируя худенькую фигурку, слегка прикрытую платьем и корсетом, из которого практически выпадал отличной формы бюст. Лада Дэнс туда же - модная сетчатая кофточка не скрывала нового нижнего белья... А певица Слава повторила подвиг Софи Марсо и Джанет Джексон, воспроизведя сцену "Ой, совсем случайно упала лямочка и открыла целиком одну грудь". Хотя "королеву бюстов" Памелу Андерсон, задавшую тон церемонии, затмить так никто и не смог.

Противоположное зрелище представляли собой "виновники" действа - киношная братия, которая обычно привлекает внимание публики талантом, а не откровенными нарядами. Олег Табаков в шикарном белом смокинге пришел с супругой Мариной Зудиной и сыном Павлом. Дмитрий Дюжев - с невестой Татьяной, Чулпан Хаматова - с другом, чета Безруковых - вдвоем. Не смог прийти Евгений Миронов, который победил как "Кинозлодей", но вежливо прислал видеообращение: мол, если б Машков не убил меня, то был бы шанс исправиться.

К сожалению, Пэм не стала полноценной ведущей, а сыграла роль свадебного генерала - залихватски сплясала цыганочку, прочитала небольшую речь, откусила от русского каравая. Остальное время просидела в зале.

Лучше всех оценил происходящее в зале Павел Воля из "Комеди Клаб":

- А где сидит Сергей Безруков? Не понял, почему Тимати сидит в центре, а актер в ж...е?

После "Пушкинского" самые стойкие отправились на вечеринку в клуб. Туда завезли и Памелу Андерсон, но дамочка быстро утомилась и уехала в гостиницу отсыпаться после сложной для нее роли ведущей.

НАГРАДЫ

Лучшая женская роль

Екатерина Федулова: Маша - "Питер FM"

Лучшая мужская роль

Андрей Чадов: Кир - "Живой"

Прорыв года

Александр Головин: Кот - "Сволочи"

Лучшая комедийная роль

Владимир Толоконников: Хоттабыч - "Хоттабыч"

Лучший злодей

Евгений Миронов: Прохор - "Охота на Пиранью"

Лучшая актерская команда

"Живой"

Лучший анимационный фильм

"Ледниковый период 2"

Лучший зарубежный фильм

"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

Лучший поцелуй

Алексей и Настя на мосту под июньским дождем ("Жара")

nbsp;RIN 2000-