Российская Информационная Сеть
21 апреля, 15:54

Бэкхем обманул жену

Бэкхем обманул жену Если мужчина накануне 33-летия может не без пафоса козырнуть приближающимся возрастом Христа, то для большинства женщин подобная дата - не повод для торжеств.

Вот и жена Дэвида Бэкхема не планировала шумно веселиться по поводу того, что ей стукнуло 33. "Мы вроде как собирались в этот день тихо посидеть всей семьей в китайском ресторанчике, - призналась Виктория, - и вдруг поехали в аэропорт".

Из-за травмы Бэкхем сейчас на поле не выходит, но отсутствие премиальных не очень бьет по его карману. Напомним, что у Дэвида скоро заканчивается контракт с "Реалом", после чего он начнет выступать за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", где ему будут платить миллион долларов в неделю. Неудивительно, что такие перспективы отбили у британца желание экономить.

В Париже он заказал номер в отеле "Риц", выложив за него 12 тысяч долларов. Впрочем, долго супруги там не задержались: Викторию ждал шоппинг. Дэвиду пришлось оплатить роскошное платье от Azzedine Alaia ($14 000) и сшитые на заказ сапожки от Christian Louboutin ($3000). Скромный ужин в отеле "Савой", на который Бэкхем пригласил нескольких друзей, обошелся в $30 000.

Итого с учетом аренды самолета (около $50 000) набежало $110 000 за сутки. Кстати, многие наши футболисты получают сопоставимые деньги (правда, не в день, а в месяц), и почти любой отечественный кудесник мяча, слегка поднапрягшись, может сделать жене такой же подарок и почувствовать себя Бэкхемом.

nbsp;RIN 2000-