Российская Информационная Сеть
22 апреля, 10:28

Кучма написал книгу о последствиях революции

Кучма написал книгу о последствиях революции Бывший президент Украины Леонид Кучма написал книгу под названием "После Майдана", в которой изложил свой взгляд на события последних двух лет в политической жизни страны.

Как сообщает Корреспондент.net, заметки бывшего украинского лидера будут опубликованы в середине мая одним из российских издательств тиражом в 20 тысяч экземпляров.

"После Майдана" станет второй книгой Кучмы. Первая его книга под названием "Украина - не Россия" вышла в 2003 году и имела большой спрос.

Сам автор заверяет, что "После Майдана" станет его последним произведением, поскольку он "политикой накушался". "Книга у меня заканчивается 2006 годом. 2007 - вообще отсутствует. Даже я не предполагал, что события так быстро начнут развиваться по тому сценарию, по которому они сегодня развиваются. Очень жаль", - заметил Кучма.

Напомним, что в начале апреля на Украине разразился очередной политический кризис. Президент страны Виктор Ющенко подписал указ о роспуске Верховной Рады, однако парламентарии отказались подчиниться указу президента.

nbsp;RIN 2000-