Российская Информационная Сеть
22 апреля, 12:14

На экономическом форуме в Лондоне будет представлена олимпийская заявка Сочи

На экономическом форуме в Лондоне будет представлена олимпийская заявка Сочи Участники юбилейного, десятого Российского экономического форума, который пройдет в Лондоне 22-24 апреля, смогут познакомиться с заявкой Сочи на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года.

"В рамках форума мы поддержим заявку Сочи, она будет представлена участникам российского и зарубежного бизнес-сообщества", - сообщил РИА "Новости" главный организатор мероприятия, руководитель компании Eventica Сергей Колушев.

Он напомнил, что олимпийская заявка Сочи была представлена в январе этого года и на другом крупном российском событии - фестивале "Русская зима" в Лондоне.

Тогда прямо на Трафальгарской площади, где проходил фестиваль, был установлен красочный стеклянный павильон, где можно было подробнее узнать об олимпийской заявке Сочи и встретиться со знаменитыми российскими спортсменами - Ириной Родниной, Светланой Хоркиной, Ириной Слуцкой и Евгением Плющенко.

Российский экономический форум (РЭФ) ежегодно собирает в Лондоне около двух тысяч делегатов, среди которых - руководители крупнейших российских и зарубежных компаний и банков, инвесторы, журналисты, политики и другие ключевые участники бизнеса России, Европы, Америки и других стран.

nbsp;RIN 2000-