Российская Информационная Сеть
22 апреля, 12:42

Теща выгнала Пригожина с дня рождения Валерии

Теща выгнала Пригожина с дня рождения Валерии В день рождения своей супруги певицы Валерии Иосиф Пригожин поплатился за одно из своих самых ценных качеств - бесконечную заботу, которой он окружает любимую женщину.

Праздничный день звездное семейство провело в Аткарске, родном городе артистки.
Зная, как важно Валерии побольше побыть с родственниками, которых она так редко видит, предприимчивый Пригожин сам отвечал на многие телефонные звонки, освобождая для Валерии время на общение с близкими.

Когда дуэт Иосифа и мобильного телефона принял завершенный вид и у супруга не было даже секунды, чтобы произнести тост, терпение мамы именинницы Галины Николаевны не выдержало - она выгнала зятя с праздника, заявив: "Отключи телефон или выйди!"
Пригожин выбрал второй вариант и вышел - естественно, в компании мобильного телефона, однако вернулся уже без него.

Когда Иосиф возвратился, чтобы присоединиться к торжеству, Галина Николаевна, радуясь за то, что ее дочку хочет поздравить вся страна, как раз рассказывала о том, думала ли она когда-нибудь, что ее девочка станет звездой...

- Развернула я пеленки в роддоме, - вспоминала Галина Николаевна, - а там на резиновом кусочке, который прикрепляют к ножке младенца, написано: "Будущая звезда". Не верите? Тогда по-другому. Она такая горластая была - громче всех новорожденных орала. Мне нянечки часто говорили: "Это твоя концерт закатывает! Голос пробует. Наверное, артисткой будет". И ведь как в воду глядели!

Как в воду глядел и Пригожин, угадав, какой подарок ко дню рождения выбрать для Валерии: им стали золотые часы Girard-Perregaux.

Украшение с бриллиантами называется "кошачий глаз", что вызвало порцию умиления у Иосифа и восторга у Валерии. Те же эмоции вызвал и торт, который презентовали Валерии во время праздничного концерта в саратовском цирке. Кстати, Валерия посвятила его своим родителям. Огромных размеров сладкий подарок пришлось везти на арену на специальной тележке. Весь торт утопал в розах, по центру его шла надпись: "Валерия, нежность моя!"

Удивившись подарку, Валерия с детским задором задула свечи и пожелала, чтобы каждому уходящему из цирка зрителю достался кусочек "от Валерии". К сожалению, пожелание певицы не исполнилось: после ухода звезды охранники и работники цирка "оцепили" торт и заявили, что резать его не будут, потому что боятся "свалки в толпе".

nbsp;RIN 2000-