Российская Информационная Сеть
23 апреля, 10:55

Алла Пугачева переезжает в Израиль, чтобы омолодиться

Алла Пугачева переезжает в Израиль, чтобы омолодиться Алла Пугачева отправилась в Израиль не только для того, чтобы составить компанию своему приятелю Максиму Галкину.

Оказывается, пока Максим отрабатывал гонорары в концертных залах, Алла Борисовна занималась собственной внешностью и подбирала себе жилье.

"Алла Борисовна сначала хотела купить себе виллу в Кесарии, но потом передумала", - рассказал местный светский хроникер.

Потом примадонна собиралась приобрести квартиру в центре Тель-Авива, но ее отговорили. В итоге певице посоветовали купить жилье в северной части израильской столицы. Двухкомнатная квартира в новостройке там стоит от 300 тысяч долларов.

Волновали Аллу Пугачеву и другие проблемы. Певица прошла курс омолаживающих процедур в одном из шикарных отелей на Мертвом море. Как известно, грязевые ванны имеют сильный омолаживающий эффект.

Кроме того, за проведенную в Израиле неделю артистка заметно похудела, пишет "Комсомольская правда". По словам очевидцев, примадонна отлично выглядит и теперь даже без косметики ее кожа сияет свежестью.

В столицу Пугачева собирается вернуться во вторник, так что совсем скоро близким певицы представится шанс впечатлиться эффектом ее очередного омоложения.

nbsp;RIN 2000-