Российская Информационная Сеть
23 апреля, 12:38

Огромные деньги исправят любую внешность голливудским звездам (фото)

Огромные деньги исправят любую внешность голливудским звездам (фото) Внешность звезд Голливуда традиционно вызывает зависть обычных людей, многие из которых стремятся быть похожими на своих кумиров.

И на самом деле знаменитости тратят огромные деньги, чтобы поддерживать себя в форме: они регулярно делают массаж, истязают себя диетами и в случае необходимости делают пластические операции.

По понятным причинам, особенно увлекаются этим женщины, ведь законы шоу-бизнеса не прощают им старости, но и мужчины не пренебрегают попытками остановить бег времени и убрать с лица лишние морщины: во всяком случае, именно так недавно поступил Джордж Клуни, когда сделал блефаропластику, убрав отложения жира из-под глаз и сделав взгляд более открытым и молодым.

Однако общеизвестно также, что особую роль в создании безупречного образа играют мастера-графики, которые способны закамуфлировать любую морщину и прыщик, пишет NEWSru Israel. На прошлой неделе во всемирной Сети появился новый сайт iWANEX, принадлежащий одноименной компании, которая занимается исправлением внешнего вида по желанию заказчика.

Студия iWANEX сотрудничает с крупными изданиями, журналами и рекламными компаниями в Голливуде. Сайт студии с разрешения знаменитостей разместил фотографии звезд "до" и "после" фотошопа. По всей видимости, сайт для иллюстрации работы студии взял не самые страшные фотографии звезд. Во всяком случае ничего шокирующего в фотографиях "до" нет.

Напомним, что не так давно была опубликована свежая подборка фотографий звезд Голливуда без грима, вот эти снимки на самом деле могли и шокировать неподготовленного читателя: звезды предстают на них в самом неприглядном виде.

nbsp;RIN 2000-