Российская Информационная Сеть
23 апреля, 12:46

Певца Шуру избили и выбросили из машины

Певца Шуру избили и выбросили из машины Эпатажный певец Шура в конце минувшей недели попал на больничную койку с травмой головы. Предположительно, артиста избили неизвестные злоумышленники и выбросили из машины на дорогу.

Сам Александр Медведев, а именно так в миру зовут певца, уверяет, будто попал в аварию, а потом его избили милиционеры. В институт имени Склифосовского 32-летнего артиста привезли на "скорой". У Шуры была пробита голова, к тому же он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Певца обнаружили рано утром у одного из домов по Ленинградскому проспекту. Артист лежал ничком на проезжей части, и сотрудники милиции срочно вызвали "скорую помощь", пишет "Комсомольская правда". По мнению блюстителей порядка, несчастного избили и выбросили на дорогу из машины.

Попав к медикам, Шура начал вести себя неадекватно, так что в клинику раненого артиста сопровождали еще и сотрудники вневедомственной охраны. В интитуте имени Склифосовского певца поместили в отделение нейрохирургии. Говорят, Шура вел себя просто безобразно.

"Он и в палате не мог успокоиться, - рассказали сотрудники медучреждения. - Громко кричал, ругался. Охранники буяна еле успокоили. А обнаглевший Шура в о отместку одному из них пригрозил: "Я твоей жене позвоню и расскажу, что у нас с тобой интим был, чтобы она тебя бросила".

nbsp;RIN 2000-