Российская Информационная Сеть
23 апреля, 14:15

В Китае стая крокодилов растерзала 9-летнего мальчика

В Китае стая крокодилов растерзала 9-летнего мальчика В Китае останки пропавшего 9-летнего школьника были найдены в желудке застреленного крокодила, сообщает агентство Xinhua.

Крокодил был застрелен полицейскими в субботу в парке города Бэйхай на юге страны. Следователи подтвердили факт находки останков внутри животного.

9-летний мальчик по фамилии Лю пропал в пятницу. Он и еще трое детей перелезли через ограду вокруг водоема, где проходили шоу с участием крокодилов. "Дети стреляли в животных из рогаток и били их деревянными палками. Один из разозленных крокодилов схватил Лю за одежду и утащил в воду, где ребенка сожрали несколько крокодилов", - передает АР.

Спасатели использовали свинину, чтобы выманить рептилий из водоема, и застрелили крокодила, который вылез на берег. Других деталей инцидента не сообщается, также неизвестно, что будет с остальными крокодилами.

Местные жители рассказали, что владелец парка нанял надсмотрщика для крокодилов, но в момент происшествия его не было на месте. Хозяин и надсмотрщик были задержаны полицией.

nbsp;RIN 2000-