Российская Информационная Сеть
23 апреля, 16:19

Курорт для геев и лесбиянок, Casa Cupula, открылся в Мексике

Курорт для геев и лесбиянок, Casa Cupula, открылся в Мексике Теперь сексуальные меньшинства могут позволить себе отдых на специальных курортах, где отсутствие косых взглядов и оскорблений гарантировано.

Один из родоначальников нестандартных туристических предложений, мексиканский курорт Casa Cupula, построил новый отель, где геи и лесбиянки смогут провести незабываемые часы отдыха, устроенного на самом высоком уровне.

Private Residences - это новый отель в Puerto Vallerta, расположенный в окружении других отелей Casa Cupula. Как обещано, официальное торжественное открытие пройдет в июле этого года. Номера Private Residences будут напоминать роскошные квартиры, а резиденцию сможет снять как один человек, так и несколько, в зависимости от желания.

Среди предложенных удобств проживания - терраса на плоской крыше с огромным бассейном, охраняемая внутренняя парковка, круглосуточная охрана, оборудованный по всем требованиям современности тренажерный зал и SPA.

Обслуживание в Private Residences будет соответствовать уровню 5 звезд: континентальные завтраки, консьерж, конечно же, ежедневная уборка номеров и свободный доступ в WiFi Интернет. Дизайн каждого номера будет уникальным, с домашним кинотеатром, двойным душем, джакузи и даже личной прачечной. Неправда ли, подходящие условия для влюбленных парочек? В некоторых комплексах есть даже собственный бассейн и кухня для гурманов. Ну а за каникулы продолжительностью 28 дней в этом удивительном месте придется выложить ни много ни мало от 100 тыс. долларов.

nbsp;RIN 2000-