Российская Информационная Сеть
23 апреля, 16:45

Дима Билан даст концерт в модном клубе, которому должен за аренду

Дима Билан даст концерт в модном клубе, которому должен за аренду Популярный певец в среду отыграет концерт в модном столичном Prado Cafe, которому был должен за аренду заведения в день своего рождения.

Правильно говорят: долг - платежом красен! Вот и Билан старается всегда возвращать долги. На этот раз он вынужден отыграть двухчасовой концерт "вживую" для столичной элиты. Отказаться от этого выступления Дима просто не мог - 26 декабря 2006 года он арендовал заведения для празднования своего 25-летия. Тогда Билан за это удовольствие не заплатил ни копейки. И вот теперь, когда владельцы заведения захотели устроить грандиозное шоу, герой "Евровидения 2006" дал свое принципиальное согласие.

Концерт состоится в атмосфере роскоши черно-золотых декораций, созданных в стиле Мадридского музея Prado. По задумке владельцев заведения в этот вечер водка будет литься рекой. А изящные приглашения уже получили Гоша Куценко со своей подружкой, Константин Крюков с женой, Елена Корикова, Алена Свиридова и солистки группы "Фабрика".

nbsp;RIN 2000-