Российская Информационная Сеть
23 апреля, 18:22

Самые сексуальные автомобили 2006 года

Самые сексуальные автомобили 2006 года Секс до добра не доведёт! И вы должны помнить это, садясь в машину! - таким принципом руководствовались журналисты американской версии Forbes, при определении самых сексуальных автомобилей этого года.

Как утверждают сами исследователи - процесс не был легок. За основу были взяты психологические аспекты и степень социального статуса людей, относящихся к разным профессиям и слоям общества. В результате получилась забавная десятка самых сексуальных автомобилей 2006 года.

Оказалось что для королей хип-хопа нет ничего лучше и зажигательнее чем Rolls-Royce Phantom, в то время как бандиты предпочитают мощный Cadillac Escalade & EXT. Одинокие представители сильного пола выбирают драйв Chevrolet Corvette Convertible, а разведенные дамы предпочитают строгость Mercedes-Benz SL65 AMG. Сексуальные автопредпочтения других категорий граждан распределились следующим образом:

пластические хирурги из Майами предпочитают Lamborghini Murcielago Roadster

политические лоббисты: Cadillac CTS

игроки НБА возбуждаются исключительно в Ferrari 599 GTB Fiorano

ну а респектабельные читатели журнала Forbes в своих эротических фантазиях занимаются сексом в Maserati Quattroporte.

Ну и, конечно же, если вы законопослушный гражданин всея Америки, и у вас на это достаточно средств, то вы обязаны достичь оргазма в Aston Martin DB9.

Не претендуя на научность, Forbes еще раз показал всему миру, что такое американская мечта, пишет comavto.ru.

nbsp;RIN 2000-