Российская Информационная Сеть
24 апреля, 09:59

Зрелище: звезды в бикини могут произвести шокирующее впечатление (фото)

Зрелище: звезды в бикини могут произвести шокирующее впечатление (фото) С наступлением лета большинство женщин спешат посетить солярий и записаться в тренажерный зал, чтобы подготовить свое тело к наступлению пляжного сезона.

В отличие от простых смертных звезды мировой величины, которые могут себе позволить отправиться на океанское или морское побережье чуть ли не каждый уикенд, к прогулке в бикини должны быть готовым постоянно.

Ведь каждый изъян фигуры знаменитости спешат сфотографировать папарацци. Издание TMZ.com предлагает свою галерею известных женщин в бикини, которая позволяет оценить, насколько хорошо знаменитости мировой величины следят за собой.

Кэмерон Диаз круглый год демонстрирует полную готовность своего тела к появлению на пляже. Так и в своем излюбленном месте отдыха в Кауай на Гавайях, где актрису недавно поймали папарацци за раскуриванием травки, Диаз в красном бикини выглядит идеально.

Актриса Сиенна Миллер великолепно выглядит, лежа топлес на пляже в Мексике со своим новым бойфрендом, 21-летним музыкантом и моделью Джеми Берком. Похоже Миллер, недавно заявившая, что не считает себя красавицей и сталкивается с теми же проблемами, что и все женщины, в том числе целлюлитом, просто лукавила и кокетничала с прессой.

Актриса Пенелопа Крус нежится в волнах на карибском острове Св. Бартс. Недавно сайт iWANEX опубликовал фото актрисы до и после обработки в фотошопе. Отметим, на фотографиях "до" Круз выглядит ничуть не хуже, чем "после". Вот и на этом фото на пляже Пенелопа радует поклонников отличной фигурой.

Голливудская блондинка Тера Рейд, звезда фильмов "Американский пирог" и "Жестокие игры", позирует на австралийском пляже Байрон Бич.

Актриса Ума Турман в фиолетовом бикини прогуливается по пляжу Св. Бартс. Недавно стало известно, что Ума в очередной раз рассталась со своим возлюбленным, бизнесменом Андре Балазсом. Любопытно, что новость о разрыве появилась сразу после того, как в прессе стали циркулировать слухи о грядущей свадьбе.

Певица Pink демонстрирует всем свое накачанное тело, прогуливаясь по пляжу в Майами. В данный момент, однако, у певицы нет времени принимать солнечные ванны. Сейчас Pink проводит тур в поддержку своего нового альбома I`m Not Dead. Сперва взбесив всех голливудских блондинок песней Stupid Girls, скандальная певица переключилась на политику, откровенно выразив свои взгляды на президента США Джорджа Буша в песне Dear Mr. President.

Многочисленные поклонники всех возрастов раскрыли рты, увидев, как наследница отельной империи Пэрис Хилтон принимает душ на пляже в купальнике Louis Vuitton.

Бывшая супруга медиамагната Дональда Трампа Ивана плещется в волнах в ортопедическом купальнике. 58-летняя дама известна любовью к водным процедурам. Так недавно папарацци застали ее за не совсем приличным занятием с тренером по плаванию Роззано Рубиконди.

Британская актриса Кейт Бекинсейл демонстрирует всем свое потрясающее тело в черном бикини. Нет ничего удивительного, что со столь хорошей фигурой звезда фильмов "Перл Харбор" и "Ван Хельсинг" постоянно попадает в различные рейтинги самых красивых и желанных женщин по версии самых авторитетных мужских изданий.

Звезде сериала "Остаться в живых" Евангелине Лилли постоянно приходится держать себя в форме - не только для того, чтобы с гордостью пройтись по пляжу, но и в связи с работой, ведь съемки многосерийной эпопеи о современных "робинзонах" также проходят на берегу моря, поэтому актерам часто приходится раздеваться.

Коллега Лилли по сериалу "Остаться в живых", актриса Мишель Родригес, также обладает фигурой, которая будет выглядеть отлично в самом открытом купальнике. Мишель не растерялась даже тогда, когда ее оригинальное бикини порвалось - актриса соорудила из лоскутов черной ткани что-то наподобие миниюбки и прикрепила сбоку пучок водорослей.

Заметно располневшая во время беременности британская оперная певица Шарлотта Черч демонстрирует полное отсутствие комплексов и появляется на пляже в весьма открытом купальнике. По слухам, Шарлотта ужасно пристрастилась к пицце. "Она просто не может оторваться от пиццы, - утверждает мать певицы. - Шарлотта ест ее за завтраком, обедом и ужином".

Актриса Кирстен Данст гуляет по гавайскому пляжу в легкой рубашке, накинутой на черное бикини. Не удивительно, ее белоснежная, почти прозрачная кожа вряд ли выдержит палящего солнца.

Актриса Дрю Бэрримор отдыхает на гавайском пляже. Отметим, некоторая полнота совершенно не портит звезду "Ангелов Чарли".

Изрядно исхудавшая звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Тери Хатчер бодро шагает по пляжу в Мексике.

nbsp;RIN 2000-