Российская Информационная Сеть
24 апреля, 18:51

Скарлетт Йоханссон продемонстрировала публике пышные формы и скатилась с лестницы (фото)

Скарлетт Йоханссон продемонстрировала публике пышные формы и скатилась с лестницы (фото) Скарлетт Йоханссон выступила в роли ведущей телевизионного шоу Saturday Night Live. принимая гостей телевизионного шоу, Скарлетт Йоханссон выступила с небольшим монологом.

Однако содержание речи, которое пыталась донести актриса, кажется, мало кто запомнил. Все внимание было приковано к платью актрисы, которое не скрывало пышных форм Скарлетт.

После столь удачного шоу, девушка отправилась на афтепати в ресторан сети McCormick&Schmick"s, где ее ждала толпа папарацци. Однако актриса не хотела фотографироваться и вытянула вперед руку, чтобы закрыть камеру. В это время один из фотографов, пытавшихся сделать удачный снимок, начал кричать ей: "Не будь сукой. Сука! Сука!" Желая тем самым заставить ее позировать. В результате настроение актрисы было испорчено, и она быстро прошла в зал.

Однако этим неприятности Скарлетт в этот день не закончились - выходя из клуба в сопровождении охранников, которые накинули на лицо актрисы куртку, Скарлетт споткнулась и упала возле лестницы. Правда, ей тут же помогли подняться и усадили в ожидавшую ее машину.

nbsp;RIN 2000-