Российская Информационная Сеть
25 апреля, 17:44

Джордж Майкл перед концертом выступит в суде

Джордж Майкл перед концертом выступит в суде За день до концерта на отремонтированном стадионе Уэмбли в Лондоне певцу Джорджу Майклу придется предстать перед судом.

Исполнителя обвиняют в управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Слушания назначены на 8, 30 и 31 мая, а также на 8 июня 2007 года. Концерт на стадионе Уэмбли должен состояться 9 июня.

Джордж Майкл обратился к суду с просьбой вынести решение без присутствия обвиняемого, но ему было отказано.

"Он наверняка будет в городе, так как, я слышала, он выступает на стадионе Уэмбли на следующий день. Думаю, ему не составит труда добраться до здания суда", - заявила судья Кэтерин Маршалл.

Выступление Джорджа Майкла станет первым концертом на стадионе Уэмбли после завершения ремонта. Все билеты на мероприятие уже распроданы.

Это не первое предъявленное Джорджу Майклу обвинение в управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Были случаи, когда певец даже терял сознание за рулем.

Так, осенью прошлого года Джордж Майкл был найден полицией после того, как обеспокоенные автомобилисты сообщили, что автомобиль певца мешает проезду на светофоре в Лондоне.

Представители Скотланд Ярда подтвердили, что полиция арестовала водителя по подозрению в создании опасного положения на дороге, он также был обвинен в хранении марихуаны, обнаруженной в его машине при осмотре.

Джордж Майкл был госпитализирован, а после оказания медицинской помощи ему предъявили обвинения. Певца освободили под залог до суда в ноябре.

В феврале 2006 года произошел аналогичный инцидент с Джорджем Майклом, а в апреле он попал в ДТП, столкнувшись с тремя припаркованными рядом с его лондонским домом автомобилями.

nbsp;RIN 2000-