Российская Информационная Сеть
25 апреля, 18:44

Немец заночевал в банкомате со своей лошадью

Немец заночевал в банкомате со своей лошадью Житель небольшого немецкого городка недалеко от Берлина был шокирован, когда рано утром открыл дверь в банкомат и увидел, что перед ним стоит настоящая лошадь.

Как оказалось, животное и его хозяин мирно проспали в помещении банкомата в городе Визельбург всю ночь, пока в 4.15 утра их не разбудил первый клиент. Накануне 40-летний Вольфганг Хайнрих решил покататься на своей лошади по кличке Сэмми по городу, но в середине поездки планы поменялись, и он зашел с друзьями в местный бар. По словам мужчины, он выпил несколько кружек пива и сильно захмелел.

Когда пришло время ехать домой, Хайнрих осознал, что он совсем не в состоянии сделать это верхом на лошади, и решил заночевать прямо в городе. Проходя мимо банкомата, он остановился, зашел внутрь с помощью своей кредитной карточки и лег на пол вместе с лошадью, которую взял с собой, так как ее нечем было привязать.

Пришедший ранним утром посетитель здорово удивился, когда увидел смотрящую на него лошадь, и вызвал полицию. Сонного немца поругали и отправили домой, не выписав никакого штрафа: в банкомате ничего не было сломано, лишь потребовалась хорошая уборка.

nbsp;RIN 2000-