Российская Информационная Сеть
26 апреля, 12:05

Натали Портман про свои альковные тайны: Я была мечтой педофилов

Натали Портман про свои альковные тайны: Я была мечтой педофилов Натали Портман, звезда "Звездных войн", стала знаменита уже в 12 лет, когда сыграла в фильме "Леон" малышку, одержимую желанием убивать.

В 13 лет в картине "Красивые девочки" она перевоплотилась в объект страстного желания немолодого мужчины. Эти две роли, с которых блистательно началась ее карьера, негативно повлияли на психику и характер самой Натали.

25-летняя актриса, отвергающая любые попытки журналистов проникнуть в ее альковные тайны, неожиданно разоткровенничалась в интервью изданию Film and Music magazine: "Я была мечтой педофилов! Это звучит странно, но именно этим обстоятельством объяснялся мой выбор и мои поступки на протяжении многих лет. Это напугало меня". Натали вспоминает: "Когда ты - маленький ребенок, то думаешь о славе достаточно равнодушно. Но вдруг ты начинаешь получать письма от поклонников, а в них - такое... Можете себе представить, что они мне писали. Я перестала читать эти письма, но они помешали мне получить сексуальный опыт в годы моей юности", пишет newsru.co.il.

Портман поклялась никогда не говорить о своей частной жизни. "Когда я слышала, как Бритни Спирс и Джессика Симпсон рекламируют свою девственность, я спрашивала себя: "Это что, шутка?", - говорит Портман. Она убеждена, что интимные откровения не могут служить бизнесу.

Возможно, именно скромность стала одной из главных загадок сексуальной привлекательности актрисы. Во всяком случае, по предварительным данным опроса "Секс-символы Израиля: в политике и не только", проводимого среди русскоязычных, Натали Портман уверенно лидирует. Признать израильтянку, сделавшую карьеру в Голливуде, секс-символом еврейского государства, стремится самое большое число опрошенных.

nbsp;RIN 2000-