Российская Информационная Сеть
26 апреля, 16:59

Бывший муж Заворотнюк недолго горевал, решив жениться на новой подруге

Бывший муж Заворотнюк недолго горевал, решив жениться на новой подруге Бывший супруг Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков, недолго горевал после ухода жены к актеру Сергею Жигунову. Как мы уже писали, у Дмитрия появилась новая возлюбленная, а теперь он заговорил и о женитьбе.

Стрюков весьма болезненно переживал расставание с Заворотнюк. Тогда он дал немало скандальных интервью в прессе и заявлял, что не допустит продолжения романа Анастасии с Сергеем Жигуновым.

Появление в жизни Дмитрия новой подруги в корне изменило ситуацию. Теперь бизнесмен надеется забыть прошлое и начать новую личную жизнь, пишет "Комсомольская правда".

"Да, у меня есть девушка, которая меня любит и уговаривает не держать обиду на Настю, - признался Стрюков. - Конечно же, я женюсь рано или поздно".

Дмитрий даже позвонил Анастасии, чтобы сообщить ей о своем намерении оформить отношения с нынешней возлюбленной. Возможно, он сделал это специально для того, чтобы бывшая супруга успокоилась и забыла о его угрозах мести.

Говорят, сейчас отношения между Заворотнюк и ее бывшим мужем действительно наладились и теперь экс-супруги спокойно обсуждают вопросы воспитания общих детей и больше не поливают друг друга грязью в прессе.

nbsp;RIN 2000-