Российская Информационная Сеть
26 апреля, 20:33

Мисс Америка 2007 открыла сезон охоты на любителей девочек-подростков

Мисс Америка 2007 открыла сезон охоты на любителей девочек-подростков Мисс Америка 2007 20-летняя Лорен Нельсон после победы на конкурсе красоты стала заниматься разными общественно полезными делами, которыми она обязана заниматься по контракту.

Помимо всего прочего Нельсон недавно работала агентом под прикрытием в Нью-Йорке, выслеживая сексуальных насильников.

Для этих целей полицейские создали онлайновую анкету 14-летней девочки с фотографиями самой Нельсон в этом же возрасте: "Я должна была заходить в чаты, где собираются любители девочек, а также делать им звонки по телефону. За происходящим постоянно следили офицеры".

В результате подрывной деятельности в тылу врага было арестовано четверо мужчин, которым уже предъявлены обвинения. Еще шестеро согласились на встречу с мнимой девочкой-подростком: "Сначала в чатах они все спрашивают, сколько мне лет и где я живу".

"Я отвечала, что мне 14 лет и я живу на Лонг-Айленде. Иногда некоторые говорили, что я слишком молода, чтобы со мной общаться - а это является как раз тем ответом, который и должны давать мужчины, но некоторые продолжали со мной общение".

"А потом это был уже вопрос времени, чтобы каждый из них начинал переходить границы дозволенного".

После столь многообещающего общения любители девочек появлялись на конспиративной квартире, нашпигованной видеокамерами и полицейскими: "Легенда была такова, что я специально прогуливаю школу для встречи с ними. Потом я стояла на крыльце, говорила им привет и предлагала зайти".

Как только подозреваемый оказывался в доме вместе с Нельсон, она выбегала из комнаты, а ее место занимали полицейские и ведущий реалити-шоу "America`s Most Wanted" (Самый разыскиваемый преступник в Америке) Джон Уолш, который начинал съемки нового эпизода шоу.

"Эта часть представления, когда я заходила в комнату, была самая страшная, но везде была полиция. Конечно, я очень нервничала, но знала, что я в полной безопасности", - сказала девушка.

Арт МакМастер, президент Организации Мисс Америка, сказал, что изначально он был против участия Нельсон в операции, но после разговора с отцом девушки и продюсерами реалити-шоу, согласился: "Мы пришли к соглашению, что если она будет в безопасности и сама захочет участвовать, то мы разрешим ей участие", - сказал МакМастер.

Мисс Америка призналась, что с нетерпением ждала начала операции, потому что она ратует за Интернет-безопасность для детей: "Хоть мы и поймали несколько извращенцев в тот день, на свободе их гуляет еще больше. Приятно было осознавать, что они разговаривали с полицейскими и мною, а не настоящими 14- или 15-летними девочками", - добавила Нельсон.

nbsp;RIN 2000-