Российская Информационная Сеть
27 апреля, 14:50

Солист "Uma2rmaн" станет папой в 4 раз

Солист "Uma2rmaн" станет папой в 4 раз Солист популярного коллектива "Uma2rmaн" Владимир Кристовский в этом году снова станет отцом. Супруга музыканта Валерия готовится родить четвертого ребенка в сентябре.

В семье Владимира Кристовского уже подрастают три дочери: Станислава, Янис и Мия. Жена музыканта узнала о новой беременности, когда младшей девочке не было еще и года. Владимир мечтает о сыне, но результаты ультразвукового исследования оказались неутешительными: у Кристовских будет еще одна дочь.

Кстати, у старшего брата Сергея Кристовского в июне прошлого года тоже родилась дочь, которую назвали Алисой, пшиет "КП-Нижний Новгород". Сергей очень рад девочке, ведь у него уже есть два сына: 11-летний Влад и 4-летний Женя.

"У Володи и Леры уже три дочки: 7-летняя Янис, двухлетняя Станислава и 11-месячная Мия, - объяснила мама музыканта Ольга Владимировна. - И как бы Володя ни мечтал о сыне, ничего не получится. Я ему не раз объясняла, что у них с Лерой одни дочки будут: гены Валерии сильнее Вовкиных, а у них в семье одни женщины! Против физиологии не поспоришь".

Супруги Кристовские не планировали столь скорого рождения очередного ребенка. Но, узнав о беременности, однозначно решили рожать.

"Мы с папой только "за", - говорит мама братьев Кристовских. - Чем сможем, поможем. Внуки частенько гостят у нас".

А вот Старший Кристовский и его супруга Наталья детей больше пока не планируют.

"Я так поняла, они довольны тем, что уже есть: два парня и дочка", - пояснила Ольга Владимировна.

nbsp;RIN 2000-