Российская Информационная Сеть
27 апреля, 15:27

Фанатка Сандры Баллок чуть не убила ее мужа

Фанатка Сандры Баллок чуть не убила ее мужа Одержимая фанатка американской киноактрисы Сандры Баллок попыталась сбить на машине её мужа рядом с домом пары в Калифорнии.

45-летняя женщина, имя которой Марсия Валентин, не в первый раз появляется у дома своего кумира, однако на этот раз она попыталась убить мужа голливудской звезды Джесси Джеймса, сообщает AFP

Как сообщает TMZ.com, инцидент произошел, когда семейная пара вместе со своим 10-летним сыном Джесси-младшим вышла на прогулку.

Представитель полиции округа Орандж на юге Лос-Анджелеса сообщил, что в тот день Валентин в очередной раз пришла к дому Баллок. Джеймс попросил ее уйти, однако женщина села в свою машину и несколько раз попыталась наехать на него. Полиция возбудила уголовное дело по статье нападение с применением оружия.

Валентин была арестована в понедельник и выпущена под залог 25 тысяч долларов на следующий день. Ей предписано появиться в суде 22 мая.

Представительница 42-летней актрисы подтвердила известие о нападении на мужа звезды: "С Джесси Джеймсом и Сандрой Баллок все в порядке, этим делом сейчас занимаются правоохранительные органы".

Баллок, известная своими ролями с фильмах "Скорость", "Мисс Конгениальность" и оскороносном "Столкновении", не в первый раз сталкивается со слишком настойчивыми фанатами.

В 2006 году она выиграла иск в суде, запретивший мужчине, преследовавшему актрису по всем Соединенным Штатам, приближаться к ней в течение трех лет.

nbsp;RIN 2000-