Российская Информационная Сеть
27 апреля, 17:04

Жительница Канады с помощью интернета опознала в русском женихе убийцу

Жительница Канады с помощью интернета опознала в русском женихе убийцу В Канаде девушка, решившая проверить своего жениха через интернет перед свадьбой, обнаружила, что он является одним из самых разыскиваемых убийц.

В течение пяти лет молодая женщина, имя которой не раскрывается, встречалась с выходцем из России. Они жили вместе в квартире в Торонто. Недавно 24-летний сожитель решил просить руки своей возлюбленной, и признался ей, что скрывал от нее свое настоящее имя. На самом деле его зовут Михаил Драчев.

Одолеваемая сомнениями девушка села за компьютер и ввела это имя в строку поиска. Результат был ужасающим: Драчев числился в списке разыскиваемых в США преступников на сайте America`s Most Wanted, пишет газета Die Welt (текст на сайте Inopressa.ru).

Оказалось, что в декабре 2001 года он совместно с двумя другими мужчинами в Фениксе, штат Аризона, убил своего бывшего соотечественника Константина Зимберга. Зимберга избили, нанесли ему ножевые ранения и пытались поджечь. Преступники спрятали тело под кучей камней и исчезли.

nbsp;RIN 2000-