Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:42

Женщины на ранней стадии знакомства могут разглядеть в мужчине "психа"

Женщины на ранней стадии знакомства могут разглядеть в мужчине "психа" - Так-так, присмотримся! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!Уже на ранней стадии знакомства женщина может разглядеть в мужчине явные признаки того, что с ним лучше не связываться.

О явных признаках умственных расстройств мужчин, вредных для семьи и любви, нам рассказали специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина.

Теперь вы можете не терять месяцы и годы на встречи, чтобы понять, что "эти отношения были ошибкой". Особенно если учесть, что "психи" умеют здорово маскироваться под здоровых и иногда даже выглядят нормальнее самых нормальных.

Общий портрет

Судить о человеке по внешности, пожалуй, не очень правильно. На этот счет есть даже народная мудрость: "Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны". Да и то не обязательно: Квазимодо вон каким душкой оказался. Или Чудище из "Аленького цветочка".

Ученые утверждают, что наша внешность формируется под воздействием гормонального фона. А он зависит от жизненных обстоятельств. Неблагоприятные для мозга человека условия накладывают отпечаток и на внешние данные. Но один-два признака еще не говорят об отклонениях. Призадуматься нужно, если набирается внушительная сумма примет.

В общем, мы вас предупредили, а дальше - сами решайте.

Внешние признаки

Надбровные дуги тяжелые, сильно выделяются, глаза посажены глубоко - признак склонности к агрессии и неконтролируемому раздражению.

Скованность и плохая пластика тела, негибкость и "деревянность", особенно в сочетании с оловянным блеском в глазах - признаки умственной отсталости.

Широко расставленные глаза, тонкий голос, постоянно сжатые кулаки - примета агрессии со стремлением к членовредительству.

Треугольные или острые зубы в сочетании с некрасивым носом и "башеннообразным" лбом говорят о плохой генетике. Таким людям сложно продолжить род, так как гены стремятся к самоуничтожению.

Речевые особенности

1. Если мужчина легко переходит на крик и грубость - явный признак ранней импотенции. С точки зрения психиатрии это обусловлено тем, что такое поведение свойственно при дегенерации и психопатизации. А природа сама старается поскорее удалить таких особей из процесса размножения.

2. Также плохого семьянина, а именно со склонностью к выпивке, безответственности, грубости, рукоприкладству, психиатры четко выделяют по таким приметам:

стремление к уменьшительно-ласкательным суффиксам: прибить гвоз-ДИК, повесить шкаф-ЧИК, взять курто-ЧКУ и т. д.;

частое употребление притяжательных местоимений мой, моя, мое, мои, свой, своя;

стремление все посчитать до мелочей, частое употребление числительных: "И где мои четыре копейки сдачи?";

их речь можно назвать корявой, они пользуются малым набором самых простых слов, легко употребляют нецензурные выражения.

nbsp;RIN 2000-